Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 22:21

Мероприятия

Как жить банкам, МФО и взыскателям после принятия закона "О защите прав физических лиц при взыскании" - обсудим на конференции 26 апреля в Москве "2016. ВЗЫСКАНИЕ В ОБЪЯТИЯХ ЗАКОНА"

26/04/2016 - 26/04/2016 587
Как жить банкам, МФО и взыскателям после принятия закона "О защите прав физических лиц при взыскании" - обсудим на конференции 26 апреля в Москве "2016. ВЗЫСКАНИЕ В ОБЪЯТИЯХ ЗАКОНА"

Как жить банкам, МФО и взыскателям после принятия закона "О защите прав физических лиц при взыскании"

Всего несколько дней осталось до конференции "2016. ВЗЫСКАНИЕ В ОБЪЯТИЯХ ЗАКОНА", традиционно организуемой Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) в апреле. 

Конференция состоится 26 апреля в отеле Азимут (Олимпийский проспект 18/1). Начало регистрации в 9.30, начало программы конференции - в 10.00.

НАУМИР является стратегическим информационным партнером конференции, портал «Микрофинансирование в России» и журнал «Микрофинанс +» выступают медиапартнерами мероприятия.

Главной темой конференции станет влияние на рынок взыскания закона «О защите прав физических лиц при взыскании», второе чтение которого состоится в Госдуме в мае этого года.

Ключевые вопросы:

  • Какие ограничения будут наложены на деятельность по взысканию банков, МФО и коллекторских агентств.
  • Что изменится во взаимодействии кредиторов и коллекторов.
  • Перспективы и тенденции рынка цессии и агентирования в 2016 году.

Участники конференции обсудят, как отразится регулирование взыскания на рынке кредитования, финансовых услуг и конечном потребителе. Приведет ли новый закон к сокращению профессиональных коллекторских агентств и криминализации услуг по взысканию задолженности.

Как вступление закона в силу скажется на работе банков, микрофинансовых агентств и коллекторских агентств, как изменится уровень просрочки кредитных портфелей и кредитная политика банков, их методы работы с просроченной задолженностью и взаимодействие с коллекторами. Как изменятся методы взыскания и взаимодействия с заемщиком, будут ли они достаточно эффективны.

О перспективах регулирования и развития коллекторского рынка расскажут представители Госдумы, ФССП, Банка России, представители банковского сообщества и лидеры рынка взыскания.

В числе подтвержденных спикеров:

- Николай Гончар, председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку

- Михаил Мамута, руководитель Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности ЦБ РФ

- Эльман Мехтиев, исполнительный вице-президент Ассоциации российских банков

- Андрей Смирных, руководитель проекта по работе с проблемными активами Сбербанк РФ

- Олег Иванов, старший вице-президент АО "Альфа-банк":

- Дмитрий Васильев, директор, финансовые институты, Fitch Ratings:

- Андрей Паранич, директор СРО «МиР»

- Павел Михмель, генеральный директор Первого коллекторского бюро

ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ 

Стоимость и условия участия

· стандартный делегатский пакет - 28400 рублей;

· скидка на второго участника от одной компании - 15%, на третьего и более - 20%;

Подробнее об условиях участия

Участие в Конгрессе позволит вам: 

- получить информацию «из первых рук» о наступающем регулировании рынка взыскания – от законодателей и потенциальных регуляторов, учесть новые риски и возможности; 

- узнать мнение ведущих аналитиков о том, что ждет рынок просроченной задолженности в 2016 году и о наиболее выгодных стратегиях работы в новых условиях, а также получить самую актуальную информацию по темам правовых аспектах взыскания, судебной практики, банкротства физических лиц, 

- познакомиться с успешными практиками работы, технологиями взыскания и новыми моделями взаимодействия кредиторов и коллекторов; 

- оценить новые инструменты взаимодействия с должниками, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы взыскания; 

- и главное - пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

  • по вопросам участия и спонсорства – Борис Воронин, +7-985-760-4810, boris.voronin@napca.ru
  • по вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства – Любовь Саратова, +7-903-593-61-11, pr@napca.ru
Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.