Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 14:15

Мероприятия

Открыта регистрация на летнюю и осеннюю Конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте и Санкт-Петербурге

14/04/2016 - 15/04/2016 566
Открыта регистрация на летнюю и осеннюю Конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте и Санкт-Петербурге

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

Национальное партнерство участников микрофинансового рынка и Российский микрофинансовый центр рады сообщить вам об открытии регистрации на летнюю и осеннюю Конференции НАУМИР, РМЦ:

Продолжается регистрация участников на апрельские мероприятия НАУМИР, РМЦ:

  • 14 апреля 2016. Москва. Конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования: подводим итоги – планируем будущее»
  • 15 апреля 2016. Москва. Научно-практическая дискуссия «Управление рисками институтов микрофинансирования: опыт МФО, КПК, СКПК и ломбардов.

Обращаем ваше внимание, для удобства участников наших мероприятий, подробная информация о всех конференциях НАУМИР, РМЦ теперь размещается на едином официальном сайтеhttp://conf.rusmicrofinance.ru/

Регистрационная форма участника, подробная информация о стоимости участия, льготах и скидках представлены на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

ВНИМАНИЕ! Участникам трех конференций НАУМИР, РМЦ в 2016 году регистрация на Конференцию в Ялте осуществляется бесплатно!

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать о всех новеллах в области регулирования, пообщаться с регулятором напрямую, получить новейшую, эксклюзивную статистику по рынку, обменяться профессиональным опытом с коллегами.

В дополнение к деловой программе Конференций НАУМИР, РМЦ вы сможете посетить самые живописные достопримечательности Ялты, насладиться красотой крымской природы, погулять по живописным набережным и улицам города на Неве, ознакомиться с замечательными архитектурными ансамблями Санкт-Петербурга и получить незабываемые впечатления!

Гибкая система скидок, разработанная специально для вас в рамках программы лояльности клиентов, станет приятным и полезным бонусом при участии в наших мероприятиях!

Следите за нашими дальнейшими новостями!

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31, Факс: +7 (495) 258-8709, conference@rmcenter.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.