Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 15:06

Мероприятия

Конференция "2016. Взыскание в объятиях закона" пройдет 26 апреля в Москве при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и НАУМИР

26/04/2016 - 26/04/2016 746
Конференция "2016. Взыскание в объятиях закона" пройдет 26 апреля в Москве при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и НАУМИР

26 апреля в Москве пройдет конференция "2016. Взыскание в объятиях закона". Организатором мероприятия выступает Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

НАУМИР является стратегическим информационным партнером конференции, портал «Микрофинансирование в России» выступает медиапартнером мероприятия.

В ходе конференции будут обсуждаться следующие ключевые темы:

  • Рынок взыскания – ледниковый период? Как отразится регулирование взыскания на рынке кредитования, финансовых услуг и конечном потребителе? Приведет ли новый закон к сокращению профессиональных коллекторских агентств и криминализации услуг по взысканию задолженности.
  • Трое в лодке. Как вступление закона в силу скажется на работе банков, микрофинансовых агентств и коллекторских агентств. Как изменится уровень просрочки кредитных портфелей и кредитная политика банков, их методы работы с просроченной задолженностью и взаимодействие с коллекторами.
  • Не взыщите. Что же теперь можно взыскателям? Как изменятся методы взыскания и взаимодействия с заемщиком, будут ли они достаточно эффективны.

Подробнее о темах обсуждения можно узнать в разделе Программа конференции.

К выступлению на конференции приглашены:

  • Эльвира Набиуллина, председатель Центрального банка РФ
  • Юлия Лещевская, директор Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Минэкономразвития
  • Михаил Мамута, руководитель Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности ЦБ РФ
  • Татьяна Игнатьева, Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава РФ
  • Николай Журавлев, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

Подробнее о спикерах - в разделе Программа конференции

Подробная информация о стоимости участия, скидках и материалах, выдаваемых участникам, представлена в разделе Стоимость участия

Контактная информация:

По вопросам участия и спонсорства – Борис Воронин, +7-985-760-4810, boris.voronin@napca.ru

По вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства – Любовь Саратова, +7-903-593-61-11, pr@napca.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.