Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 11:32

Мероприятия

8 декабря состоится Зимний Банковский Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания»

01/12/2015 - 01/12/2015 859
8 декабря состоится Зимний Банковский Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания»

8 декабря 2015 года в Москве, при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России» и журнала «Микрофинанс+», пройдет Зимний Банковский Кубок «Самый интеллектуальный банк» и «Самая интеллектуальная финансовая компания» - аналоги известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

Отличие заключается в том, что на одной площадке одновременно играет несколько команд, они соревнуются друг с другом. Ведущий читает одни и те же вопросы всем командам. На каждый вопрос дается минута на обсуждение. По окончанию обсуждения капитаны команд сдают ответы на специально подготовленных бланках. За каждый правильный ответ команда получает по 1 баллу.

По итогам всех вопросов баллы складываются, и определяется победитель игры, который получает главный приз – Хрустальную Сову.

Ведущий Банковского Кубка – член Элитарного клуба, обладатель Хрустальной Совы, лауреат премии Международной Ассоциации Клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров.

Игра требует большой эрудиции и широкого кругозора, способности быстро, оригинально и неординарно мыслить. Из краткого описания игры можно ошибочно заключить, что для успешного ведения игры необходимо помнить множество фактов. На самом деле каждый вопрос содержит в себе всё необходимое для ответа. Часто какое-то лишнее, не очень пригодное в данном контексте слово или грамматическая тонкость являются сильным намёком. Вопросы относятся к разным областям познания и имеют различную стилистику, поэтому лучшими игроками будут наиболее эрудированные и начитанные.

В Банковском Кубке будет разыграно 36 вопросов: 3 тура по 12 вопросов. Победителем турнира будет объявлена команда, ответившая правильно на наибольшее количество вопросов. В случае, если команды, претендующие на призовые места, набирают одинаковое число очков, производится «перестрелка» по одному вопросу, до определения команды-победителя.

Банковский кубок «Самый интеллектуальный банк» состоится 8 декабря 2015 года по адресу: Первый Зачатьевский переулок, д. 4, Event-холл «ИнфоПространство» (м. Кропоткинская, Парк Культуры). Начало в 18.00.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по адресу: vishnikina@nbj.ru,

Тел.: (495) 221-88-15, (985) 627-56-27 Анастасия Вишникина.

Подробности читайте на сайте http://nbj.ru/calendar/2015/12/08/1677/

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.