Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 13:23

Мероприятия

Выбираем победителя номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе детских рисунков и сочинений «Дело моей мечты»

25/11/2015 - 27/11/2015 776
Выбираем победителя номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе детских рисунков и сочинений «Дело моей мечты»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Прием работ на второй ежегодный конкурс детских рисунков и сочинений «Дело моей мечты» завершен.

Напомним, Конкурс проводится в рамках XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 в Санкт-Петербурге.

Работы всех участников Конкурса можно посмотреть на странице РМЦ на Facebook https://www.facebook.com/media/set/?set=a.900650773356325.1073741836.785639338190803&type=3

Поддержите юных участников Конкурса своими голосами, оцените их творческий талант и предпринимательские идеи, отметьте наиболее понравившиеся вам работы!

По итогам вашего голосования мы выберем победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Итоги Конкурса будут объявлены 26 ноября 2015 года, на Торжественном приеме в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/additional/konkurs-detskih-risunkov-i-sochinenij/

Все подробности о Конференции читайте на официальном сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/

Мы искренне благодарим всех участников Конкурса за прекрасные работы, желаем ярких творческих успехов и достойной победы!

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.