Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 18:22

Мероприятия

Открыт прием заявок на участие в Третьей Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ»

25/11/2015 - 27/11/2015 828
Открыт прием заявок на участие в Третьей Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ»

Организаторами Премии являются НП «НАУМИР» и рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА»). Объективность Премии обеспечивает Экспертный Совет.

Лауреатами Премии смогут стать лучшие компании – коммерческие и некоммерческие микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, сельскохозяйственные кредитные кооперативы, ломбарды, соблюдающие профессиональные стандарты деятельности, применяющие инновационные подходы и механизмы развития честной конкуренции.

В рамках Премии представлены следующие номинации:

  • За высокое качество работы с заемщиками

   · За высокую эффективность деятельности 
   · Поддержка предпринимательства 
   · Динамичное развитие 
   · Инновационный продукт 
   · Открытие года 

  • Информационная открытость
   · За вклад в развитие региона 
  • Социальный проект года
  • Лидер рынка (сегмента рынка)

Для участия в Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ» необходимо направить заявку. При получении заявки Организатором выставляется счет на оплату регистрационного взноса в размере 50 000 руб.

Заявки принимаются до 02.11.2015 г. включительно на адрес электронной почты eleontieva@rmcenter.ru.

Рассмотрение заявок и выявление Лауреата Премии в каждой номинации будет проведено в 2 тура на заседании Экспертного Совета Премии. В каждой номинации определяется один лауреат.

Все компании, приславшие заявки на участие в конкурсе в первом туре, получат дипломы. Количество номинантов не ограничивается.

Лауреаты Премии, выявленные по результатам второго тура, будут награждены памятными подарками. Количество лауреатов – по числу номинаций, по одному Лауреату в каждой номинации.

Награждение победителей состоится на торжественной церемонии в рамках XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка». Конференция пройдет 25-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о Премии, состав Экспертного Совета, перечень номинаций с подробными критериями оценок, а также заявка на участие представлены в ПОЛОЖЕНИИ о Премии на официальной странице Конференции http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/additional/

Напоминаем также, продолжается регистрация участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге.

Зарегистрируйте свое участие в Конференции до 31 августа 2015 года включительно и получите скидку 20% от стоимости регистрационного сбора!

Подробная информация о Конференции представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/ 

На сайте вы сможете:

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы. 
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru

До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции 

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.