Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:02

Мероприятия

V международный конгресс «Рынок взыскания задолженности» пройдет 12 ноября 2014 года в Москве

12/11/2014 - 12/11/2014 1547
V международный конгресс «Рынок взыскания задолженности» пройдет 12 ноября 2014 года в Москве

Главная тема – повышение эффективности взаимодействия банков и коллекторов в условиях кризиса

Главное осеннее мероприятие российского коллекторского рынка - V международный конгресс «Рынок взыскания задолженности», пройдет 12 ноября 2014 года в Москве в отеле «Мариотт Гранд». Организатором конгресса выступает Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств.

Ключевыми темами конгресса этой осенью станут повышение эффективности взаимодействия кредиторов и коллекторов в условиях экономического спада и снижения качества банковских портфелей, а также ближайшие перспективы законодательного регулирования.

В частности, будут затронуты самые обсуждаемые темы коллекторского рынка, такие как:

- влияние внешнеполитических факторов, спада на рынке потребительского кредитования и изменения кредитной политики банков на развитие коллекторского рынка;

- перспективы регулирования деятельности по взысканию задолженности. Позиции регуляторов и участников рынка. Законопроекты о коллекторских агентствах и банкротстве физлиц;

- взаимодействие кредиторов и коллекторов в новых условиях и способы повышение его эффективности. Оптимизация расходов на взыскание и сохранение маржинальности.

Конгресс НАПКА - традиционная площадка встреч профессионалов коллекторского рынка, которая собирает его крупнейших игроков, лидеров банковской отрасли и зарубежных партнеров. Их выступления дают наиболее актуальную картину тенденций, проблем и кейсов по решению актуальных задач для кредиторов и взыскателей.

Центром притяжения является и возможность получить информацию из первых рук у основных ньюсмейкеров в сфере законотворчества и регулирования финансовой системы России: руководителей профильных министерств и ведомств, депутатов Государственной Думы и Совета Федерации. Конгресс освещает наиболее широкий пул ведущих деловых и общественно-политических СМИ.

Программа конгресса представлена на сайте http://www.napca.ru/program/

Контакты:

По вопросам участия и спонсорства - Роман Красноруженко, +7 985 760 48 10, roman.krasnoruzhenko@napca.ru

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ - Любовь Саратова, +7 903 593 61 11, pr@napca.ru

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.