Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 11:55

Актуальная аналитика Фонда Росконгресс о ситуации в условиях пандемии коронавируса и возможных путях стабилизации экономики

15 апреля 2020 312
Актуальная аналитика Фонда Росконгресс о ситуации в условиях пандемии коронавируса и возможных путях стабилизации экономики

За прошедшую неделю раздел «Аналитика» стал наиболее посещаемым на официальном сайте Фонда Росконгресс. Количество посетителей, по сравнению с аналогичными датами месяцем ранее, выросло в четыре раза.

Это связано с развитием специальной базы знаний о COVID-19, в которой аккумулируется самая актуальная аналитика о ситуации с пандемией коронавируса. Онлайн-платформа была создана при поддержке Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ).

Кроме того, в Информационно-аналитической системе ROSCONGRESS.ORG был запущен еще один специальный раздел СидимДомаЭкономика, где содержатся экспертные и аналитические материалы, а также предложения и кейсы о возможных путях стабилизации экономики в условиях пандемии коронавируса.

Сегодня в специальных разделах ИАС Росконгресс пользователям доступны следующие материалы:

На регулярной основе обновляется статья «Срочно: какое лечение работает против COVID-19», в которой приведены актуальные на сегодняшний день данные по диагностике и лечению пациентов с COVID-19, основанные на научных публикациях и большом личном опыте (около 500 пациентов) авторов материала.


Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.